Logo

Briefwahl 41
Wähler/innen 471
ungültige Stimmen 16 3,40 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.814 27,58 %
Armin Warmuth, CSU 384 13,65 %
Detlef Heim, CSU 182 6,47 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 180 6,40 %
Martin Wende, CSU 261 9,28 %
Bernd Hüfner, CSU 149 5,29 %
Patrick Bindrum, CSU 124 4,41 %
Sandra Kaiser, CSU 123 4,37 %
Christian Ohmert, CSU 103 3,66 %
Tobias Knüttel, CSU 118 4,19 %
Birgit Schreiber, CSU 90 3,20 %
Arnold Eiben, CSU 108 3,84 %
Albrecht Leurer, CSU 183 6,50 %
Simon Sitzmann, CSU 108 3,84 %
Dominik Ebert, CSU 149 5,29 %
Kerstin Körber, CSU 51 1,81 %
Ralf Peter, CSU 65 2,31 %
Matthias Ruppert, CSU 90 3,20 %
Bianca Volkert, CSU 59 2,10 %
Stefanie Sitzmann, CSU 54 1,92 %
Andreas Binder, CSU 43 1,53 %
Martin Rügemer, CSU 57 2,03 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 45 1,60 %
Felix Bastian, CSU 28 1,00 %
Reiner Reuß, CSU 60 2,13 %
GRÜNE/BfU 1.507 14,77 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 331 21,96 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 173 11,48 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 194 12,87 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 62 4,11 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 28 1,86 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 42 2,79 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 30 1,99 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 38 2,52 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 60 3,98 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 82 5,44 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 35 2,32 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 45 2,99 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 44 2,92 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 61 4,05 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 26 1,73 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 45 2,99 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 30 1,99 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 25 1,66 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 15 1,00 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 47 3,12 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 13 0,86 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 39 2,59 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 21 1,39 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 21 1,39 %
FW - CBB 2.112 20,70 %
Alexander Stolz, FW - CBB 251 11,88 %
Dominik Sitter, FW - CBB 175 8,29 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 167 7,91 %
Walter Emmert, FW - CBB 133 6,30 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 25 1,18 %
Peter Brunner, FW - CBB 90 4,26 %
Reimar Glückler, FW - CBB 183 8,66 %
Dennis Frey, FW - CBB 111 5,26 %
Nicole Brandler, FW - CBB 60 2,84 %
Oswald Desch, FW - CBB 96 4,55 %
Markus Daum, FW - CBB 107 5,07 %
Alexander Köhler, FW - CBB 23 1,09 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 113 5,35 %
Regina Merz, FW - CBB 16 0,76 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 21 0,99 %
Peter Brandler, FW - CBB 62 2,94 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 36 1,70 %
Christof Hirt, FW - CBB 45 2,13 %
Hubert Koch, FW - CBB 111 5,26 %
Leon Wahler, FW - CBB 72 3,41 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 29 1,37 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 96 4,55 %
Thomas Müller, FW - CBB 35 1,66 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 55 2,60 %
SPD 1.163 11,40 %
Norbert Schaub, SPD 245 21,07 %
Rita Schaupp, SPD 148 12,73 %
Sebastian Rennert, SPD 133 11,44 %
Katrin Jordan, SPD 31 2,67 %
Martin Steinel, SPD 112 9,63 %
Christiane Glaser, SPD 18 1,55 %
Dr. Jochen Miller, SPD 138 11,87 %
Gabriele Blum, SPD 10 0,86 %
Maximilian Schaupp, SPD 19 1,63 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 25 2,15 %
Stefan Trautenbach, SPD 16 1,38 %
Ursula Wiegel, SPD 46 3,96 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 43 3,70 %
Maria Himmler, SPD 20 1,72 %
Felix Papsch, SPD 13 1,12 %
Michaela Glaser, SPD 4 0,34 %
Gerd Schäfer, SPD 20 1,72 %
Evelyn Sitzmann, SPD 22 1,89 %
Gregor Schmid, SPD 22 1,89 %
Gudrun Lienert, SPD 9 0,77 %
Günther Vogel, SPD 45 3,87 %
Regina Schubert, SPD 7 0,60 %
Georg Väth, SPD 11 0,95 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 6 0,52 %
BL 329 3,22 %
Thomas Reuter, BL 85 25,84 %
Hubert Hofmann, BL 13 3,95 %
Manuel Löser, BL 9 2,74 %
Erwin Heid, BL 9 2,74 %
Julian Schneider, BL 3 0,91 %
Marcel Wetzel, BL 19 5,78 %
Miriam Bogner, BL 25 7,60 %
Marius Statt, BL 4 1,22 %
Hannelore Halbritter, BL 4 1,22 %
Gregor Holzinger, BL 3 0,91 %
Jutta Göbel, BL 10 3,04 %
Thomas Reith, BL 16 4,86 %
Martin Hofmann, BL 6 1,82 %
Peter Holzinger, BL 3 0,91 %
Felix Konietzke, BL 6 1,82 %
Christina Heid, BL 6 1,82 %
Christian Reuter, BL 3 0,91 %
Jana Reuter, BL 10 3,04 %
Wolfgang Faust, BL 34 10,33 %
Holger Reith, BL 12 3,65 %
Michael Gehring, BL 26 7,90 %
Frank Schulz, BL 4 1,22 %
Silvia Schneider, BL 3 0,91 %
Achim Meder, BL 16 4,86 %
JUNGE 836 8,19 %
Christian Fenn, JUNGE 205 24,52 %
Markus Heurung, JUNGE 52 6,22 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 31 3,71 %
Maria Pfaff, JUNGE 57 6,82 %
Christoph Fella, JUNGE 43 5,14 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 38 4,55 %
Eva Fella, JUNGE 41 4,90 %
Silke Schäfer, JUNGE 35 4,19 %
Ignat Kerbel, JUNGE 22 2,63 %
Jan Reuter, JUNGE 16 1,91 %
Theresa Müller, JUNGE 29 3,47 %
Annika Nitschke, JUNGE 9 1,08 %
Johannes Fella, JUNGE 20 2,39 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 30 3,59 %
Viola Hurrlein, JUNGE 23 2,75 %
Kristin Fella, JUNGE 14 1,67 %
Robert Stapper, JUNGE 43 5,14 %
Florian Winter, JUNGE 21 2,51 %
Simone Drilling, JUNGE 32 3,83 %
Yvonne Pollack, JUNGE 8 0,96 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 11 1,32 %
Markus Merz, JUNGE 38 4,55 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 11 1,32 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 7 0,84 %
H.A.B. 284 2,78 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 50 17,61 %
Markus Göbel, H.A.B. 39 13,73 %
Simone Teubert, H.A.B. 26 9,15 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 22 7,75 %
Jana Keul, H.A.B. 27 9,51 %
Andreas Stingl, H.A.B. 18 6,34 %
Andreas Meder, H.A.B. 19 6,69 %
Benjamin Theile, H.A.B. 20 7,04 %
Christoph Weber, H.A.B. 16 5,63 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 13 4,58 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 7 2,46 %
Joachim Karl, H.A.B. 10 3,52 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 9 3,17 %
Maria Weidner, H.A.B. 8 2,82 %
FWS 673 6,60 %
Gabi Ebert, FWS 117 17,38 %
Jens Hart, FWS 23 3,42 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 49 7,28 %
Mario Kuchenbrod, FWS 54 8,02 %
Yannick Pfriem, FWS 44 6,54 %
Julia Keidel, FWS 20 2,97 %
Patrick Ebert, FWS 29 4,31 %
Christoph Leurer, FWS 51 7,58 %
Bettina Metzung, FWS 26 3,86 %
Frank Greß, FWS 20 2,97 %
Thomas Kreß, FWS 9 1,34 %
Michaela Reuß, FWS 6 0,89 %
Markus Reimer, FWS 11 1,63 %
Sascha Lübbecke, FWS 37 5,50 %
Steffen Kohlhepp, FWS 21 3,12 %
Heiko Becker, FWS 21 3,12 %
Marc Hartung, FWS 14 2,08 %
Adam Habasch, FWS 9 1,34 %
Ralf Adelsbach, FWS 5 0,74 %
Sandra Nürnberger, FWS 20 2,97 %
Rainer Sitzmann, FWS 29 4,31 %
Dylan Kaiser, FWS 28 4,16 %
Philipp Seltmann, FWS 9 1,34 %
Christof Reuter, FWS 21 3,12 %
Gen Z 485 4,75 %
Emma Bindrum, Gen Z 120 24,74 %
Paula Christof, Gen Z 67 13,81 %
Malte Schilling, Gen Z 23 4,74 %
Hanna Kleespies, Gen Z 54 11,13 %
Jerome Schwappach, Gen Z 21 4,33 %
William Schnellbach, Gen Z 14 2,89 %
Ariel Kowolik, Gen Z 14 2,89 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 28 5,77 %
Manuel Otter, Gen Z 22 4,54 %
Luca Silberbach, Gen Z 19 3,92 %
Jonas Greinwald, Gen Z 19 3,92 %
Luca Söder, Gen Z 25 5,15 %
Laura Neubauer, Gen Z 14 2,89 %
Philomena Reichert, Gen Z 16 3,30 %
Lorenz Böhle, Gen Z 29 5,98 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.