Logo

Briefwahl 40
Wähler/innen 398
ungültige Stimmen 16 4,02 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.772 31,93 %
Armin Warmuth, CSU 364 13,13 %
Detlef Heim, CSU 193 6,96 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 189 6,82 %
Martin Wende, CSU 303 10,93 %
Bernd Hüfner, CSU 87 3,14 %
Patrick Bindrum, CSU 193 6,96 %
Sandra Kaiser, CSU 173 6,24 %
Christian Ohmert, CSU 176 6,35 %
Tobias Knüttel, CSU 69 2,49 %
Birgit Schreiber, CSU 85 3,07 %
Arnold Eiben, CSU 74 2,67 %
Albrecht Leurer, CSU 122 4,40 %
Simon Sitzmann, CSU 39 1,41 %
Dominik Ebert, CSU 43 1,55 %
Kerstin Körber, CSU 60 2,16 %
Ralf Peter, CSU 46 1,66 %
Matthias Ruppert, CSU 170 6,13 %
Bianca Volkert, CSU 69 2,49 %
Stefanie Sitzmann, CSU 47 1,70 %
Andreas Binder, CSU 42 1,52 %
Martin Rügemer, CSU 25 0,90 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 64 2,31 %
Felix Bastian, CSU 63 2,27 %
Reiner Reuß, CSU 76 2,74 %
GRÜNE/BfU 1.266 14,58 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 203 16,03 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 118 9,32 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 115 9,08 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 21 1,66 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 29 2,29 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 46 3,63 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 31 2,45 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 38 3,00 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 63 4,98 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 81 6,40 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 30 2,37 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 53 4,19 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 24 1,90 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 52 4,11 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 36 2,84 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 36 2,84 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 48 3,79 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 36 2,84 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 14 1,11 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 32 2,53 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 37 2,92 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 43 3,40 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 43 3,40 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 37 2,92 %
FW - CBB 1.671 19,25 %
Alexander Stolz, FW - CBB 172 10,29 %
Dominik Sitter, FW - CBB 98 5,86 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 193 11,55 %
Walter Emmert, FW - CBB 188 11,25 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 48 2,87 %
Peter Brunner, FW - CBB 22 1,32 %
Reimar Glückler, FW - CBB 195 11,67 %
Dennis Frey, FW - CBB 43 2,57 %
Nicole Brandler, FW - CBB 31 1,86 %
Oswald Desch, FW - CBB 24 1,44 %
Markus Daum, FW - CBB 102 6,10 %
Alexander Köhler, FW - CBB 20 1,20 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 149 8,92 %
Regina Merz, FW - CBB 24 1,44 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 19 1,14 %
Peter Brandler, FW - CBB 16 0,96 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 56 3,35 %
Christof Hirt, FW - CBB 53 3,17 %
Hubert Koch, FW - CBB 37 2,21 %
Leon Wahler, FW - CBB 22 1,32 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 20 1,20 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 8 0,48 %
Thomas Müller, FW - CBB 54 3,23 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 77 4,61 %
SPD 1.204 13,87 %
Norbert Schaub, SPD 168 13,95 %
Rita Schaupp, SPD 206 17,11 %
Sebastian Rennert, SPD 102 8,47 %
Katrin Jordan, SPD 52 4,32 %
Martin Steinel, SPD 57 4,73 %
Christiane Glaser, SPD 27 2,24 %
Dr. Jochen Miller, SPD 127 10,55 %
Gabriele Blum, SPD 28 2,33 %
Maximilian Schaupp, SPD 27 2,24 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 37 3,07 %
Stefan Trautenbach, SPD 24 1,99 %
Ursula Wiegel, SPD 33 2,74 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 53 4,40 %
Maria Himmler, SPD 26 2,16 %
Felix Papsch, SPD 23 1,91 %
Michaela Glaser, SPD 18 1,50 %
Gerd Schäfer, SPD 21 1,74 %
Evelyn Sitzmann, SPD 16 1,33 %
Gregor Schmid, SPD 44 3,65 %
Gudrun Lienert, SPD 24 1,99 %
Günther Vogel, SPD 37 3,07 %
Regina Schubert, SPD 11 0,91 %
Georg Väth, SPD 28 2,33 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 15 1,25 %
BL 158 1,82 %
Thomas Reuter, BL 34 21,52 %
Hubert Hofmann, BL 23 14,56 %
Manuel Löser, BL 1 0,63 %
Erwin Heid, BL 1 0,63 %
Julian Schneider, BL 4 2,53 %
Marcel Wetzel, BL 1 0,63 %
Miriam Bogner, BL 5 3,16 %
Marius Statt, BL 4 2,53 %
Hannelore Halbritter, BL 4 2,53 %
Gregor Holzinger, BL 7 4,43 %
Jutta Göbel, BL 8 5,06 %
Thomas Reith, BL 6 3,80 %
Martin Hofmann, BL 7 4,43 %
Peter Holzinger, BL 1 0,63 %
Felix Konietzke, BL 2 1,27 %
Christina Heid, BL 1 0,63 %
Christian Reuter, BL 9 5,70 %
Jana Reuter, BL 4 2,53 %
Wolfgang Faust, BL 3 1,90 %
Holger Reith, BL 1 0,63 %
Michael Gehring, BL 23 14,56 %
Frank Schulz, BL 2 1,27 %
Silvia Schneider, BL 4 2,53 %
Achim Meder, BL 3 1,90 %
JUNGE 734 8,45 %
Christian Fenn, JUNGE 191 26,02 %
Markus Heurung, JUNGE 58 7,90 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 38 5,18 %
Maria Pfaff, JUNGE 24 3,27 %
Christoph Fella, JUNGE 51 6,95 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 20 2,72 %
Eva Fella, JUNGE 80 10,90 %
Silke Schäfer, JUNGE 20 2,72 %
Ignat Kerbel, JUNGE 17 2,32 %
Jan Reuter, JUNGE 6 0,82 %
Theresa Müller, JUNGE 22 3,00 %
Annika Nitschke, JUNGE 6 0,82 %
Johannes Fella, JUNGE 15 2,04 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 9 1,23 %
Viola Hurrlein, JUNGE 20 2,72 %
Kristin Fella, JUNGE 8 1,09 %
Robert Stapper, JUNGE 65 8,86 %
Florian Winter, JUNGE 12 1,63 %
Simone Drilling, JUNGE 22 3,00 %
Yvonne Pollack, JUNGE 3 0,41 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 11 1,50 %
Markus Merz, JUNGE 24 3,27 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 5 0,68 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 7 0,95 %
H.A.B. 85 0,98 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 19 22,35 %
Markus Göbel, H.A.B. 10 11,76 %
Simone Teubert, H.A.B. 6 7,06 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 12 14,12 %
Jana Keul, H.A.B. 9 10,59 %
Andreas Stingl, H.A.B. 2 2,35 %
Andreas Meder, H.A.B. 3 3,53 %
Benjamin Theile, H.A.B. 3 3,53 %
Christoph Weber, H.A.B. 5 5,88 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 2 2,35 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 5 5,88 %
Joachim Karl, H.A.B. 5 5,88 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 2 2,35 %
Maria Weidner, H.A.B. 2 2,35 %
FWS 356 4,10 %
Gabi Ebert, FWS 50 14,04 %
Jens Hart, FWS 28 7,87 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 31 8,71 %
Mario Kuchenbrod, FWS 11 3,09 %
Yannick Pfriem, FWS 39 10,96 %
Julia Keidel, FWS 30 8,43 %
Patrick Ebert, FWS 13 3,65 %
Christoph Leurer, FWS 24 6,74 %
Bettina Metzung, FWS 1 0,28 %
Frank Greß, FWS 1 0,28 %
Thomas Kreß, FWS 5 1,40 %
Michaela Reuß, FWS 6 1,69 %
Markus Reimer, FWS 1 0,28 %
Sascha Lübbecke, FWS 32 8,99 %
Steffen Kohlhepp, FWS 2 0,56 %
Heiko Becker, FWS 2 0,56 %
Marc Hartung, FWS 4 1,12 %
Adam Habasch, FWS 1 0,28 %
Ralf Adelsbach, FWS 1 0,28 %
Sandra Nürnberger, FWS 20 5,62 %
Rainer Sitzmann, FWS 4 1,12 %
Dylan Kaiser, FWS 34 9,55 %
Philipp Seltmann, FWS 8 2,25 %
Christof Reuter, FWS 8 2,25 %
Gen Z 436 5,02 %
Emma Bindrum, Gen Z 127 29,13 %
Paula Christof, Gen Z 96 22,02 %
Malte Schilling, Gen Z 47 10,78 %
Hanna Kleespies, Gen Z 36 8,26 %
Jerome Schwappach, Gen Z 18 4,13 %
William Schnellbach, Gen Z 8 1,83 %
Ariel Kowolik, Gen Z 6 1,38 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 12 2,75 %
Manuel Otter, Gen Z 14 3,21 %
Luca Silberbach, Gen Z 19 4,36 %
Jonas Greinwald, Gen Z 12 2,75 %
Luca Söder, Gen Z 6 1,38 %
Laura Neubauer, Gen Z 6 1,38 %
Philomena Reichert, Gen Z 7 1,61 %
Lorenz Böhle, Gen Z 22 5,05 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.