Logo

Briefwahl 39
Wähler/innen 286
ungültige Stimmen 7 2,45 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.263 36,23 %
Armin Warmuth, CSU 301 13,30 %
Detlef Heim, CSU 221 9,77 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 83 3,67 %
Martin Wende, CSU 203 8,97 %
Bernd Hüfner, CSU 295 13,04 %
Patrick Bindrum, CSU 48 2,12 %
Sandra Kaiser, CSU 61 2,70 %
Christian Ohmert, CSU 42 1,86 %
Tobias Knüttel, CSU 128 5,66 %
Birgit Schreiber, CSU 14 0,62 %
Arnold Eiben, CSU 260 11,49 %
Albrecht Leurer, CSU 141 6,23 %
Simon Sitzmann, CSU 111 4,90 %
Dominik Ebert, CSU 25 1,10 %
Kerstin Körber, CSU 24 1,06 %
Ralf Peter, CSU 40 1,77 %
Matthias Ruppert, CSU 33 1,46 %
Bianca Volkert, CSU 43 1,90 %
Stefanie Sitzmann, CSU 30 1,33 %
Andreas Binder, CSU 20 0,88 %
Martin Rügemer, CSU 86 3,80 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 13 0,57 %
Felix Bastian, CSU 13 0,57 %
Reiner Reuß, CSU 28 1,24 %
GRÜNE/BfU 547 8,76 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 111 20,29 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 97 17,73 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 25 4,57 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 9 1,65 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 7 1,28 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 10 1,83 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 4 0,73 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 10 1,83 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 15 2,74 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 12 2,19 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 4 0,73 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 8 1,46 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 13 2,38 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 8 1,46 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 8 1,46 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 37 6,76 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 14 2,56 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 92 16,82 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 5 0,91 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 10 1,83 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 5 0,91 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 7 1,28 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 2 0,37 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 34 6,22 %
FW - CBB 1.681 26,91 %
Alexander Stolz, FW - CBB 234 13,92 %
Dominik Sitter, FW - CBB 91 5,41 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 112 6,66 %
Walter Emmert, FW - CBB 83 4,94 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 32 1,90 %
Peter Brunner, FW - CBB 219 13,03 %
Reimar Glückler, FW - CBB 113 6,72 %
Dennis Frey, FW - CBB 115 6,84 %
Nicole Brandler, FW - CBB 100 5,95 %
Oswald Desch, FW - CBB 59 3,51 %
Markus Daum, FW - CBB 47 2,80 %
Alexander Köhler, FW - CBB 15 0,89 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 46 2,74 %
Regina Merz, FW - CBB 7 0,42 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 9 0,54 %
Peter Brandler, FW - CBB 146 8,69 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 20 1,19 %
Christof Hirt, FW - CBB 23 1,37 %
Hubert Koch, FW - CBB 141 8,39 %
Leon Wahler, FW - CBB 14 0,83 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 4 0,24 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 6 0,36 %
Thomas Müller, FW - CBB 25 1,49 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 20 1,19 %
SPD 508 8,13 %
Norbert Schaub, SPD 64 12,60 %
Rita Schaupp, SPD 60 11,81 %
Sebastian Rennert, SPD 29 5,71 %
Katrin Jordan, SPD 44 8,66 %
Martin Steinel, SPD 17 3,35 %
Christiane Glaser, SPD 5 0,98 %
Dr. Jochen Miller, SPD 37 7,28 %
Gabriele Blum, SPD 6 1,18 %
Maximilian Schaupp, SPD 7 1,38 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 12 2,36 %
Stefan Trautenbach, SPD 8 1,57 %
Ursula Wiegel, SPD 11 2,17 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 11 2,17 %
Maria Himmler, SPD 7 1,38 %
Felix Papsch, SPD 2 0,39 %
Michaela Glaser, SPD 2 0,39 %
Gerd Schäfer, SPD 5 0,98 %
Evelyn Sitzmann, SPD 9 1,77 %
Gregor Schmid, SPD 22 4,33 %
Gudrun Lienert, SPD 11 2,17 %
Günther Vogel, SPD 106 20,87 %
Regina Schubert, SPD 6 1,18 %
Georg Väth, SPD 19 3,74 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 8 1,57 %
BL 152 2,43 %
Thomas Reuter, BL 40 26,32 %
Hubert Hofmann, BL 15 9,87 %
Manuel Löser, BL 3 1,97 %
Erwin Heid, BL 3 1,97 %
Julian Schneider, BL 3 1,97 %
Marcel Wetzel, BL 7 4,61 %
Miriam Bogner, BL 15 9,87 %
Marius Statt, BL 3 1,97 %
Hannelore Halbritter, BL 0 0,00 %
Gregor Holzinger, BL 2 1,32 %
Jutta Göbel, BL 5 3,29 %
Thomas Reith, BL 9 5,92 %
Martin Hofmann, BL 0 0,00 %
Peter Holzinger, BL 6 3,95 %
Felix Konietzke, BL 5 3,29 %
Christina Heid, BL 1 0,66 %
Christian Reuter, BL 4 2,63 %
Jana Reuter, BL 5 3,29 %
Wolfgang Faust, BL 4 2,63 %
Holger Reith, BL 4 2,63 %
Michael Gehring, BL 9 5,92 %
Frank Schulz, BL 3 1,97 %
Silvia Schneider, BL 1 0,66 %
Achim Meder, BL 5 3,29 %
JUNGE 431 6,90 %
Christian Fenn, JUNGE 62 14,39 %
Markus Heurung, JUNGE 2 0,46 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 9 2,09 %
Maria Pfaff, JUNGE 65 15,08 %
Christoph Fella, JUNGE 16 3,71 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 31 7,19 %
Eva Fella, JUNGE 25 5,80 %
Silke Schäfer, JUNGE 6 1,39 %
Ignat Kerbel, JUNGE 2 0,46 %
Jan Reuter, JUNGE 6 1,39 %
Theresa Müller, JUNGE 7 1,62 %
Annika Nitschke, JUNGE 5 1,16 %
Johannes Fella, JUNGE 5 1,16 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 88 20,42 %
Viola Hurrlein, JUNGE 8 1,86 %
Kristin Fella, JUNGE 33 7,66 %
Robert Stapper, JUNGE 16 3,71 %
Florian Winter, JUNGE 14 3,25 %
Simone Drilling, JUNGE 8 1,86 %
Yvonne Pollack, JUNGE 1 0,23 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 3 0,70 %
Markus Merz, JUNGE 11 2,55 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 1 0,23 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 7 1,62 %
H.A.B. 16 0,26 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 8 50,00 %
Markus Göbel, H.A.B. 0 0,00 %
Simone Teubert, H.A.B. 0 0,00 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 2 12,50 %
Jana Keul, H.A.B. 0 0,00 %
Andreas Stingl, H.A.B. 0 0,00 %
Andreas Meder, H.A.B. 0 0,00 %
Benjamin Theile, H.A.B. 0 0,00 %
Christoph Weber, H.A.B. 0 0,00 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 0 0,00 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 0 0,00 %
Joachim Karl, H.A.B. 0 0,00 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 0 0,00 %
Maria Weidner, H.A.B. 6 37,50 %
FWS 398 6,37 %
Gabi Ebert, FWS 75 18,84 %
Jens Hart, FWS 4 1,01 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 21 5,28 %
Mario Kuchenbrod, FWS 100 25,13 %
Yannick Pfriem, FWS 10 2,51 %
Julia Keidel, FWS 15 3,77 %
Patrick Ebert, FWS 15 3,77 %
Christoph Leurer, FWS 18 4,52 %
Bettina Metzung, FWS 20 5,03 %
Frank Greß, FWS 4 1,01 %
Thomas Kreß, FWS 4 1,01 %
Michaela Reuß, FWS 7 1,76 %
Markus Reimer, FWS 4 1,01 %
Sascha Lübbecke, FWS 7 1,76 %
Steffen Kohlhepp, FWS 11 2,76 %
Heiko Becker, FWS 4 1,01 %
Marc Hartung, FWS 4 1,01 %
Adam Habasch, FWS 4 1,01 %
Ralf Adelsbach, FWS 18 4,52 %
Sandra Nürnberger, FWS 7 1,76 %
Rainer Sitzmann, FWS 5 1,26 %
Dylan Kaiser, FWS 9 2,26 %
Philipp Seltmann, FWS 8 2,01 %
Christof Reuter, FWS 24 6,03 %
Gen Z 251 4,02 %
Emma Bindrum, Gen Z 36 14,34 %
Paula Christof, Gen Z 38 15,14 %
Malte Schilling, Gen Z 24 9,56 %
Hanna Kleespies, Gen Z 12 4,78 %
Jerome Schwappach, Gen Z 11 4,38 %
William Schnellbach, Gen Z 4 1,59 %
Ariel Kowolik, Gen Z 4 1,59 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 5 1,99 %
Manuel Otter, Gen Z 28 11,16 %
Luca Silberbach, Gen Z 8 3,19 %
Jonas Greinwald, Gen Z 11 4,38 %
Luca Söder, Gen Z 7 2,79 %
Laura Neubauer, Gen Z 4 1,59 %
Philomena Reichert, Gen Z 4 1,59 %
Lorenz Böhle, Gen Z 55 21,91 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.