Logo

Briefwahl 38
Wähler/innen 423
ungültige Stimmen 21 4,96 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.429 27,30 %
Armin Warmuth, CSU 361 14,86 %
Detlef Heim, CSU 210 8,65 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 187 7,70 %
Martin Wende, CSU 236 9,72 %
Bernd Hüfner, CSU 74 3,05 %
Patrick Bindrum, CSU 99 4,08 %
Sandra Kaiser, CSU 93 3,83 %
Christian Ohmert, CSU 71 2,92 %
Tobias Knüttel, CSU 134 5,52 %
Birgit Schreiber, CSU 41 1,69 %
Arnold Eiben, CSU 63 2,59 %
Albrecht Leurer, CSU 183 7,53 %
Simon Sitzmann, CSU 56 2,31 %
Dominik Ebert, CSU 49 2,02 %
Kerstin Körber, CSU 41 1,69 %
Ralf Peter, CSU 108 4,45 %
Matthias Ruppert, CSU 98 4,03 %
Bianca Volkert, CSU 56 2,31 %
Stefanie Sitzmann, CSU 46 1,89 %
Andreas Binder, CSU 36 1,48 %
Martin Rügemer, CSU 63 2,59 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 44 1,81 %
Felix Bastian, CSU 41 1,69 %
Reiner Reuß, CSU 39 1,61 %
GRÜNE/BfU 992 11,15 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 95 9,58 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 48 4,84 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 288 29,03 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 98 9,88 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 16 1,61 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 17 1,71 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 14 1,41 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 20 2,02 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 18 1,81 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 31 3,13 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 19 1,92 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 19 1,92 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 40 4,03 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 24 2,42 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 9 0,91 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 15 1,51 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 19 1,92 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 77 7,76 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 39 3,93 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 20 2,02 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 9 0,91 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 20 2,02 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 20 2,02 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 17 1,71 %
FW - CBB 1.163 13,07 %
Alexander Stolz, FW - CBB 112 9,63 %
Dominik Sitter, FW - CBB 120 10,32 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 147 12,64 %
Walter Emmert, FW - CBB 126 10,83 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 15 1,29 %
Peter Brunner, FW - CBB 19 1,63 %
Reimar Glückler, FW - CBB 131 11,26 %
Dennis Frey, FW - CBB 73 6,28 %
Nicole Brandler, FW - CBB 10 0,86 %
Oswald Desch, FW - CBB 22 1,89 %
Markus Daum, FW - CBB 48 4,13 %
Alexander Köhler, FW - CBB 8 0,69 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 37 3,18 %
Regina Merz, FW - CBB 8 0,69 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 7 0,60 %
Peter Brandler, FW - CBB 12 1,03 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 7 0,60 %
Christof Hirt, FW - CBB 26 2,24 %
Hubert Koch, FW - CBB 37 3,18 %
Leon Wahler, FW - CBB 83 7,14 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 4 0,34 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 12 1,03 %
Thomas Müller, FW - CBB 35 3,01 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 64 5,50 %
SPD 1.335 15,01 %
Norbert Schaub, SPD 425 31,84 %
Rita Schaupp, SPD 107 8,01 %
Sebastian Rennert, SPD 79 5,92 %
Katrin Jordan, SPD 20 1,50 %
Martin Steinel, SPD 277 20,75 %
Christiane Glaser, SPD 10 0,75 %
Dr. Jochen Miller, SPD 47 3,52 %
Gabriele Blum, SPD 4 0,30 %
Maximilian Schaupp, SPD 2 0,15 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 4 0,30 %
Stefan Trautenbach, SPD 9 0,67 %
Ursula Wiegel, SPD 173 12,96 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 13 0,97 %
Maria Himmler, SPD 6 0,45 %
Felix Papsch, SPD 2 0,15 %
Michaela Glaser, SPD 2 0,15 %
Gerd Schäfer, SPD 20 1,50 %
Evelyn Sitzmann, SPD 55 4,12 %
Gregor Schmid, SPD 15 1,12 %
Gudrun Lienert, SPD 5 0,37 %
Günther Vogel, SPD 47 3,52 %
Regina Schubert, SPD 2 0,15 %
Georg Väth, SPD 4 0,30 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 7 0,52 %
BL 298 3,35 %
Thomas Reuter, BL 76 25,50 %
Hubert Hofmann, BL 16 5,37 %
Manuel Löser, BL 6 2,01 %
Erwin Heid, BL 17 5,70 %
Julian Schneider, BL 12 4,03 %
Marcel Wetzel, BL 7 2,35 %
Miriam Bogner, BL 12 4,03 %
Marius Statt, BL 2 0,67 %
Hannelore Halbritter, BL 11 3,69 %
Gregor Holzinger, BL 18 6,04 %
Jutta Göbel, BL 8 2,68 %
Thomas Reith, BL 8 2,68 %
Martin Hofmann, BL 5 1,68 %
Peter Holzinger, BL 8 2,68 %
Felix Konietzke, BL 8 2,68 %
Christina Heid, BL 2 0,67 %
Christian Reuter, BL 5 1,68 %
Jana Reuter, BL 14 4,70 %
Wolfgang Faust, BL 18 6,04 %
Holger Reith, BL 5 1,68 %
Michael Gehring, BL 23 7,72 %
Frank Schulz, BL 8 2,68 %
Silvia Schneider, BL 2 0,67 %
Achim Meder, BL 7 2,35 %
JUNGE 476 5,35 %
Christian Fenn, JUNGE 148 31,09 %
Markus Heurung, JUNGE 17 3,57 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 12 2,52 %
Maria Pfaff, JUNGE 12 2,52 %
Christoph Fella, JUNGE 12 2,52 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 5 1,05 %
Eva Fella, JUNGE 14 2,94 %
Silke Schäfer, JUNGE 4 0,84 %
Ignat Kerbel, JUNGE 7 1,47 %
Jan Reuter, JUNGE 2 0,42 %
Theresa Müller, JUNGE 8 1,68 %
Annika Nitschke, JUNGE 5 1,05 %
Johannes Fella, JUNGE 18 3,78 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 32 6,72 %
Viola Hurrlein, JUNGE 8 1,68 %
Kristin Fella, JUNGE 2 0,42 %
Robert Stapper, JUNGE 23 4,83 %
Florian Winter, JUNGE 14 2,94 %
Simone Drilling, JUNGE 15 3,15 %
Yvonne Pollack, JUNGE 31 6,51 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 37 7,77 %
Markus Merz, JUNGE 23 4,83 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 6 1,26 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 21 4,41 %
H.A.B. 47 0,53 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 13 27,66 %
Markus Göbel, H.A.B. 0 0,00 %
Simone Teubert, H.A.B. 0 0,00 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 16 34,04 %
Jana Keul, H.A.B. 0 0,00 %
Andreas Stingl, H.A.B. 0 0,00 %
Andreas Meder, H.A.B. 6 12,77 %
Benjamin Theile, H.A.B. 1 2,13 %
Christoph Weber, H.A.B. 1 2,13 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 1 2,13 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 0 0,00 %
Joachim Karl, H.A.B. 3 6,38 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 6 12,77 %
Maria Weidner, H.A.B. 0 0,00 %
FWS 1.912 21,49 %
Gabi Ebert, FWS 376 19,67 %
Jens Hart, FWS 55 2,88 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 62 3,24 %
Mario Kuchenbrod, FWS 19 0,99 %
Yannick Pfriem, FWS 119 6,22 %
Julia Keidel, FWS 16 0,84 %
Patrick Ebert, FWS 173 9,05 %
Christoph Leurer, FWS 37 1,94 %
Bettina Metzung, FWS 18 0,94 %
Frank Greß, FWS 107 5,60 %
Thomas Kreß, FWS 56 2,93 %
Michaela Reuß, FWS 9 0,47 %
Markus Reimer, FWS 96 5,02 %
Sascha Lübbecke, FWS 197 10,30 %
Steffen Kohlhepp, FWS 140 7,32 %
Heiko Becker, FWS 64 3,35 %
Marc Hartung, FWS 108 5,65 %
Adam Habasch, FWS 35 1,83 %
Ralf Adelsbach, FWS 10 0,52 %
Sandra Nürnberger, FWS 23 1,20 %
Rainer Sitzmann, FWS 47 2,46 %
Dylan Kaiser, FWS 20 1,05 %
Philipp Seltmann, FWS 16 0,84 %
Christof Reuter, FWS 109 5,70 %
Gen Z 244 2,74 %
Emma Bindrum, Gen Z 65 26,64 %
Paula Christof, Gen Z 67 27,46 %
Malte Schilling, Gen Z 30 12,30 %
Hanna Kleespies, Gen Z 7 2,87 %
Jerome Schwappach, Gen Z 8 3,28 %
William Schnellbach, Gen Z 7 2,87 %
Ariel Kowolik, Gen Z 0 0,00 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 13 5,33 %
Manuel Otter, Gen Z 8 3,28 %
Luca Silberbach, Gen Z 5 2,05 %
Jonas Greinwald, Gen Z 10 4,10 %
Luca Söder, Gen Z 6 2,46 %
Laura Neubauer, Gen Z 2 0,82 %
Philomena Reichert, Gen Z 10 4,10 %
Lorenz Böhle, Gen Z 6 2,46 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.