Logo

Briefwahl 37
Wähler/innen 409
ungültige Stimmen 8 1,96 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.624 17,58 %
Armin Warmuth, CSU 255 15,70 %
Detlef Heim, CSU 91 5,60 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 91 5,60 %
Martin Wende, CSU 160 9,85 %
Bernd Hüfner, CSU 49 3,02 %
Patrick Bindrum, CSU 119 7,33 %
Sandra Kaiser, CSU 59 3,63 %
Christian Ohmert, CSU 98 6,03 %
Tobias Knüttel, CSU 50 3,08 %
Birgit Schreiber, CSU 44 2,71 %
Arnold Eiben, CSU 60 3,69 %
Albrecht Leurer, CSU 117 7,20 %
Simon Sitzmann, CSU 26 1,60 %
Dominik Ebert, CSU 27 1,66 %
Kerstin Körber, CSU 29 1,79 %
Ralf Peter, CSU 34 2,09 %
Matthias Ruppert, CSU 73 4,50 %
Bianca Volkert, CSU 54 3,33 %
Stefanie Sitzmann, CSU 44 2,71 %
Andreas Binder, CSU 33 2,03 %
Martin Rügemer, CSU 22 1,35 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 42 2,59 %
Felix Bastian, CSU 19 1,17 %
Reiner Reuß, CSU 28 1,72 %
GRÜNE/BfU 715 7,74 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 131 18,32 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 44 6,15 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 51 7,13 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 32 4,48 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 25 3,50 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 28 3,92 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 18 2,52 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 24 3,36 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 32 4,48 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 44 6,15 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 18 2,52 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 34 4,76 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 16 2,24 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 22 3,08 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 16 2,24 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 26 3,64 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 26 3,64 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 20 2,80 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 13 1,82 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 26 3,64 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 12 1,68 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 27 3,78 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 19 2,66 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 11 1,54 %
FW - CBB 1.026 11,11 %
Alexander Stolz, FW - CBB 121 11,79 %
Dominik Sitter, FW - CBB 78 7,60 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 86 8,38 %
Walter Emmert, FW - CBB 118 11,50 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 48 4,68 %
Peter Brunner, FW - CBB 30 2,92 %
Reimar Glückler, FW - CBB 95 9,26 %
Dennis Frey, FW - CBB 28 2,73 %
Nicole Brandler, FW - CBB 28 2,73 %
Oswald Desch, FW - CBB 10 0,97 %
Markus Daum, FW - CBB 60 5,85 %
Alexander Köhler, FW - CBB 17 1,66 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 74 7,21 %
Regina Merz, FW - CBB 21 2,05 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 17 1,66 %
Peter Brandler, FW - CBB 19 1,85 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 13 1,27 %
Christof Hirt, FW - CBB 31 3,02 %
Hubert Koch, FW - CBB 30 2,92 %
Leon Wahler, FW - CBB 16 1,56 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 4 0,39 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 13 1,27 %
Thomas Müller, FW - CBB 20 1,95 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 49 4,78 %
SPD 589 6,38 %
Norbert Schaub, SPD 76 12,90 %
Rita Schaupp, SPD 84 14,26 %
Sebastian Rennert, SPD 68 11,54 %
Katrin Jordan, SPD 12 2,04 %
Martin Steinel, SPD 26 4,41 %
Christiane Glaser, SPD 5 0,85 %
Dr. Jochen Miller, SPD 59 10,02 %
Gabriele Blum, SPD 11 1,87 %
Maximilian Schaupp, SPD 21 3,57 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 34 5,77 %
Stefan Trautenbach, SPD 21 3,57 %
Ursula Wiegel, SPD 13 2,21 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 24 4,07 %
Maria Himmler, SPD 15 2,55 %
Felix Papsch, SPD 14 2,38 %
Michaela Glaser, SPD 4 0,68 %
Gerd Schäfer, SPD 21 3,57 %
Evelyn Sitzmann, SPD 12 2,04 %
Gregor Schmid, SPD 21 3,57 %
Gudrun Lienert, SPD 4 0,68 %
Günther Vogel, SPD 26 4,41 %
Regina Schubert, SPD 5 0,85 %
Georg Väth, SPD 7 1,19 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 6 1,02 %
BL 74 0,80 %
Thomas Reuter, BL 10 13,51 %
Hubert Hofmann, BL 4 5,41 %
Manuel Löser, BL 1 1,35 %
Erwin Heid, BL 4 5,41 %
Julian Schneider, BL 1 1,35 %
Marcel Wetzel, BL 0 0,00 %
Miriam Bogner, BL 0 0,00 %
Marius Statt, BL 0 0,00 %
Hannelore Halbritter, BL 0 0,00 %
Gregor Holzinger, BL 2 2,70 %
Jutta Göbel, BL 1 1,35 %
Thomas Reith, BL 4 5,41 %
Martin Hofmann, BL 3 4,05 %
Peter Holzinger, BL 2 2,70 %
Felix Konietzke, BL 7 9,46 %
Christina Heid, BL 0 0,00 %
Christian Reuter, BL 6 8,11 %
Jana Reuter, BL 4 5,41 %
Wolfgang Faust, BL 4 5,41 %
Holger Reith, BL 2 2,70 %
Michael Gehring, BL 17 22,97 %
Frank Schulz, BL 0 0,00 %
Silvia Schneider, BL 0 0,00 %
Achim Meder, BL 2 2,70 %
JUNGE 753 8,15 %
Christian Fenn, JUNGE 175 23,24 %
Markus Heurung, JUNGE 42 5,58 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 21 2,79 %
Maria Pfaff, JUNGE 30 3,98 %
Christoph Fella, JUNGE 17 2,26 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 17 2,26 %
Eva Fella, JUNGE 42 5,58 %
Silke Schäfer, JUNGE 15 1,99 %
Ignat Kerbel, JUNGE 18 2,39 %
Jan Reuter, JUNGE 112 14,87 %
Theresa Müller, JUNGE 22 2,92 %
Annika Nitschke, JUNGE 18 2,39 %
Johannes Fella, JUNGE 25 3,32 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 24 3,19 %
Viola Hurrlein, JUNGE 12 1,59 %
Kristin Fella, JUNGE 13 1,73 %
Robert Stapper, JUNGE 33 4,38 %
Florian Winter, JUNGE 18 2,39 %
Simone Drilling, JUNGE 22 2,92 %
Yvonne Pollack, JUNGE 7 0,93 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 16 2,12 %
Markus Merz, JUNGE 22 2,92 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 17 2,26 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 15 1,99 %
H.A.B. 4.012 43,44 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 532 13,26 %
Markus Göbel, H.A.B. 354 8,82 %
Simone Teubert, H.A.B. 362 9,02 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 482 12,01 %
Jana Keul, H.A.B. 334 8,33 %
Andreas Stingl, H.A.B. 326 8,13 %
Andreas Meder, H.A.B. 311 7,75 %
Benjamin Theile, H.A.B. 188 4,69 %
Christoph Weber, H.A.B. 285 7,10 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 282 7,03 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 53 1,32 %
Joachim Karl, H.A.B. 276 6,88 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 107 2,67 %
Maria Weidner, H.A.B. 120 2,99 %
FWS 207 2,24 %
Gabi Ebert, FWS 46 22,22 %
Jens Hart, FWS 11 5,31 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 13 6,28 %
Mario Kuchenbrod, FWS 6 2,90 %
Yannick Pfriem, FWS 19 9,18 %
Julia Keidel, FWS 6 2,90 %
Patrick Ebert, FWS 7 3,38 %
Christoph Leurer, FWS 10 4,83 %
Bettina Metzung, FWS 4 1,93 %
Frank Greß, FWS 3 1,45 %
Thomas Kreß, FWS 3 1,45 %
Michaela Reuß, FWS 4 1,93 %
Markus Reimer, FWS 5 2,42 %
Sascha Lübbecke, FWS 11 5,31 %
Steffen Kohlhepp, FWS 7 3,38 %
Heiko Becker, FWS 3 1,45 %
Marc Hartung, FWS 4 1,93 %
Adam Habasch, FWS 3 1,45 %
Ralf Adelsbach, FWS 6 2,90 %
Sandra Nürnberger, FWS 12 5,80 %
Rainer Sitzmann, FWS 4 1,93 %
Dylan Kaiser, FWS 7 3,38 %
Philipp Seltmann, FWS 3 1,45 %
Christof Reuter, FWS 10 4,83 %
Gen Z 236 2,56 %
Emma Bindrum, Gen Z 68 28,81 %
Paula Christof, Gen Z 52 22,03 %
Malte Schilling, Gen Z 37 15,68 %
Hanna Kleespies, Gen Z 22 9,32 %
Jerome Schwappach, Gen Z 11 4,66 %
William Schnellbach, Gen Z 6 2,54 %
Ariel Kowolik, Gen Z 1 0,42 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 6 2,54 %
Manuel Otter, Gen Z 7 2,97 %
Luca Silberbach, Gen Z 2 0,85 %
Jonas Greinwald, Gen Z 9 3,81 %
Luca Söder, Gen Z 1 0,42 %
Laura Neubauer, Gen Z 1 0,42 %
Philomena Reichert, Gen Z 8 3,39 %
Lorenz Böhle, Gen Z 5 2,12 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.