Logo

Briefwahl 36
Wähler/innen 393
ungültige Stimmen 5 1,27 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.756 19,55 %
Armin Warmuth, CSU 280 15,95 %
Detlef Heim, CSU 133 7,57 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 153 8,71 %
Martin Wende, CSU 178 10,14 %
Bernd Hüfner, CSU 42 2,39 %
Patrick Bindrum, CSU 93 5,30 %
Sandra Kaiser, CSU 71 4,04 %
Christian Ohmert, CSU 59 3,36 %
Tobias Knüttel, CSU 54 3,08 %
Birgit Schreiber, CSU 40 2,28 %
Arnold Eiben, CSU 49 2,79 %
Albrecht Leurer, CSU 290 16,51 %
Simon Sitzmann, CSU 24 1,37 %
Dominik Ebert, CSU 17 0,97 %
Kerstin Körber, CSU 12 0,68 %
Ralf Peter, CSU 32 1,82 %
Matthias Ruppert, CSU 87 4,95 %
Bianca Volkert, CSU 35 1,99 %
Stefanie Sitzmann, CSU 20 1,14 %
Andreas Binder, CSU 17 0,97 %
Martin Rügemer, CSU 14 0,80 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 13 0,74 %
Felix Bastian, CSU 14 0,80 %
Reiner Reuß, CSU 29 1,65 %
GRÜNE/BfU 915 10,19 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 155 16,94 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 88 9,62 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 94 10,27 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 34 3,72 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 64 6,99 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 37 4,04 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 81 8,85 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 25 2,73 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 28 3,06 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 37 4,04 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 36 3,93 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 11 1,20 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 18 1,97 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 32 3,50 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 13 1,42 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 26 2,84 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 22 2,40 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 18 1,97 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 11 1,20 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 17 1,86 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 16 1,75 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 20 2,19 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 16 1,75 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 16 1,75 %
FW - CBB 1.193 13,28 %
Alexander Stolz, FW - CBB 117 9,81 %
Dominik Sitter, FW - CBB 251 21,04 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 121 10,14 %
Walter Emmert, FW - CBB 110 9,22 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 26 2,18 %
Peter Brunner, FW - CBB 44 3,69 %
Reimar Glückler, FW - CBB 108 9,05 %
Dennis Frey, FW - CBB 73 6,12 %
Nicole Brandler, FW - CBB 15 1,26 %
Oswald Desch, FW - CBB 8 0,67 %
Markus Daum, FW - CBB 78 6,54 %
Alexander Köhler, FW - CBB 6 0,50 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 34 2,85 %
Regina Merz, FW - CBB 10 0,84 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 6 0,50 %
Peter Brandler, FW - CBB 8 0,67 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 13 1,09 %
Christof Hirt, FW - CBB 36 3,02 %
Hubert Koch, FW - CBB 32 2,68 %
Leon Wahler, FW - CBB 4 0,34 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 2 0,17 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 3 0,25 %
Thomas Müller, FW - CBB 32 2,68 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 56 4,69 %
SPD 690 7,68 %
Norbert Schaub, SPD 129 18,70 %
Rita Schaupp, SPD 138 20,00 %
Sebastian Rennert, SPD 87 12,61 %
Katrin Jordan, SPD 18 2,61 %
Martin Steinel, SPD 29 4,20 %
Christiane Glaser, SPD 9 1,30 %
Dr. Jochen Miller, SPD 83 12,03 %
Gabriele Blum, SPD 7 1,01 %
Maximilian Schaupp, SPD 8 1,16 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 18 2,61 %
Stefan Trautenbach, SPD 15 2,17 %
Ursula Wiegel, SPD 7 1,01 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 12 1,74 %
Maria Himmler, SPD 13 1,88 %
Felix Papsch, SPD 10 1,45 %
Michaela Glaser, SPD 4 0,58 %
Gerd Schäfer, SPD 23 3,33 %
Evelyn Sitzmann, SPD 4 0,58 %
Gregor Schmid, SPD 9 1,30 %
Gudrun Lienert, SPD 10 1,45 %
Günther Vogel, SPD 36 5,22 %
Regina Schubert, SPD 6 0,87 %
Georg Väth, SPD 12 1,74 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 3 0,43 %
BL 3.498 38,94 %
Thomas Reuter, BL 600 17,15 %
Hubert Hofmann, BL 359 10,26 %
Manuel Löser, BL 182 5,20 %
Erwin Heid, BL 163 4,66 %
Julian Schneider, BL 167 4,77 %
Marcel Wetzel, BL 158 4,52 %
Miriam Bogner, BL 108 3,09 %
Marius Statt, BL 102 2,92 %
Hannelore Halbritter, BL 121 3,46 %
Gregor Holzinger, BL 114 3,26 %
Jutta Göbel, BL 183 5,23 %
Thomas Reith, BL 97 2,77 %
Martin Hofmann, BL 74 2,12 %
Peter Holzinger, BL 109 3,12 %
Felix Konietzke, BL 74 2,12 %
Christina Heid, BL 125 3,57 %
Christian Reuter, BL 159 4,55 %
Jana Reuter, BL 74 2,12 %
Wolfgang Faust, BL 75 2,14 %
Holger Reith, BL 62 1,77 %
Michael Gehring, BL 199 5,69 %
Frank Schulz, BL 53 1,52 %
Silvia Schneider, BL 80 2,29 %
Achim Meder, BL 60 1,72 %
JUNGE 443 4,93 %
Christian Fenn, JUNGE 111 25,06 %
Markus Heurung, JUNGE 28 6,32 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 21 4,74 %
Maria Pfaff, JUNGE 14 3,16 %
Christoph Fella, JUNGE 30 6,77 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 5 1,13 %
Eva Fella, JUNGE 27 6,09 %
Silke Schäfer, JUNGE 16 3,61 %
Ignat Kerbel, JUNGE 5 1,13 %
Jan Reuter, JUNGE 2 0,45 %
Theresa Müller, JUNGE 7 1,58 %
Annika Nitschke, JUNGE 8 1,81 %
Johannes Fella, JUNGE 28 6,32 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 22 4,97 %
Viola Hurrlein, JUNGE 8 1,81 %
Kristin Fella, JUNGE 8 1,81 %
Robert Stapper, JUNGE 17 3,84 %
Florian Winter, JUNGE 15 3,39 %
Simone Drilling, JUNGE 9 2,03 %
Yvonne Pollack, JUNGE 4 0,90 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 18 4,06 %
Markus Merz, JUNGE 22 4,97 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 10 2,26 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 8 1,81 %
H.A.B. 26 0,29 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 6 23,08 %
Markus Göbel, H.A.B. 6 23,08 %
Simone Teubert, H.A.B. 0 0,00 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 0 0,00 %
Jana Keul, H.A.B. 0 0,00 %
Andreas Stingl, H.A.B. 4 15,38 %
Andreas Meder, H.A.B. 1 3,85 %
Benjamin Theile, H.A.B. 1 3,85 %
Christoph Weber, H.A.B. 0 0,00 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 0 0,00 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 7 26,92 %
Joachim Karl, H.A.B. 0 0,00 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 0 0,00 %
Maria Weidner, H.A.B. 1 3,85 %
FWS 292 3,25 %
Gabi Ebert, FWS 51 17,47 %
Jens Hart, FWS 21 7,19 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 44 15,07 %
Mario Kuchenbrod, FWS 4 1,37 %
Yannick Pfriem, FWS 14 4,79 %
Julia Keidel, FWS 16 5,48 %
Patrick Ebert, FWS 7 2,40 %
Christoph Leurer, FWS 73 25,00 %
Bettina Metzung, FWS 1 0,34 %
Frank Greß, FWS 1 0,34 %
Thomas Kreß, FWS 1 0,34 %
Michaela Reuß, FWS 1 0,34 %
Markus Reimer, FWS 1 0,34 %
Sascha Lübbecke, FWS 14 4,79 %
Steffen Kohlhepp, FWS 4 1,37 %
Heiko Becker, FWS 4 1,37 %
Marc Hartung, FWS 1 0,34 %
Adam Habasch, FWS 1 0,34 %
Ralf Adelsbach, FWS 1 0,34 %
Sandra Nürnberger, FWS 7 2,40 %
Rainer Sitzmann, FWS 1 0,34 %
Dylan Kaiser, FWS 5 1,71 %
Philipp Seltmann, FWS 11 3,77 %
Christof Reuter, FWS 8 2,74 %
Gen Z 170 1,89 %
Emma Bindrum, Gen Z 63 37,06 %
Paula Christof, Gen Z 35 20,59 %
Malte Schilling, Gen Z 10 5,88 %
Hanna Kleespies, Gen Z 9 5,29 %
Jerome Schwappach, Gen Z 5 2,94 %
William Schnellbach, Gen Z 5 2,94 %
Ariel Kowolik, Gen Z 3 1,76 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 8 4,71 %
Manuel Otter, Gen Z 6 3,53 %
Luca Silberbach, Gen Z 2 1,18 %
Jonas Greinwald, Gen Z 7 4,12 %
Luca Söder, Gen Z 2 1,18 %
Laura Neubauer, Gen Z 5 2,94 %
Philomena Reichert, Gen Z 7 4,12 %
Lorenz Böhle, Gen Z 3 1,76 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.