Logo

Briefwahl 35
Wähler/innen 434
ungültige Stimmen 17 3,92 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.841 40,98 %
Armin Warmuth, CSU 454 11,82 %
Detlef Heim, CSU 181 4,71 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 145 3,78 %
Martin Wende, CSU 449 11,69 %
Bernd Hüfner, CSU 712 18,54 %
Patrick Bindrum, CSU 102 2,66 %
Sandra Kaiser, CSU 102 2,66 %
Christian Ohmert, CSU 40 1,04 %
Tobias Knüttel, CSU 116 3,02 %
Birgit Schreiber, CSU 33 0,86 %
Arnold Eiben, CSU 602 15,67 %
Albrecht Leurer, CSU 195 5,08 %
Simon Sitzmann, CSU 265 6,90 %
Dominik Ebert, CSU 32 0,83 %
Kerstin Körber, CSU 19 0,49 %
Ralf Peter, CSU 46 1,20 %
Matthias Ruppert, CSU 68 1,77 %
Bianca Volkert, CSU 71 1,85 %
Stefanie Sitzmann, CSU 40 1,04 %
Andreas Binder, CSU 46 1,20 %
Martin Rügemer, CSU 41 1,07 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 34 0,89 %
Felix Bastian, CSU 24 0,62 %
Reiner Reuß, CSU 24 0,62 %
GRÜNE/BfU 852 9,09 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 101 11,85 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 191 22,42 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 34 3,99 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 9 1,06 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 17 2,00 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 27 3,17 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 8 0,94 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 23 2,70 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 47 5,52 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 19 2,23 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 11 1,29 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 13 1,53 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 16 1,88 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 19 2,23 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 24 2,82 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 132 15,49 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 28 3,29 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 10 1,17 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 9 1,06 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 22 2,58 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 9 1,06 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 25 2,93 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 36 4,23 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 22 2,58 %
FW - CBB 2.632 28,08 %
Alexander Stolz, FW - CBB 444 16,87 %
Dominik Sitter, FW - CBB 83 3,15 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 128 4,86 %
Walter Emmert, FW - CBB 75 2,85 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 27 1,03 %
Peter Brunner, FW - CBB 469 17,82 %
Reimar Glückler, FW - CBB 84 3,19 %
Dennis Frey, FW - CBB 226 8,59 %
Nicole Brandler, FW - CBB 206 7,83 %
Oswald Desch, FW - CBB 87 3,31 %
Markus Daum, FW - CBB 39 1,48 %
Alexander Köhler, FW - CBB 11 0,42 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 27 1,03 %
Regina Merz, FW - CBB 10 0,38 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 10 0,38 %
Peter Brandler, FW - CBB 254 9,65 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 11 0,42 %
Christof Hirt, FW - CBB 17 0,65 %
Hubert Koch, FW - CBB 305 11,59 %
Leon Wahler, FW - CBB 25 0,95 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 6 0,23 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 17 0,65 %
Thomas Müller, FW - CBB 38 1,44 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 33 1,25 %
SPD 456 4,87 %
Norbert Schaub, SPD 76 16,67 %
Rita Schaupp, SPD 72 15,79 %
Sebastian Rennert, SPD 59 12,94 %
Katrin Jordan, SPD 20 4,39 %
Martin Steinel, SPD 15 3,29 %
Christiane Glaser, SPD 6 1,32 %
Dr. Jochen Miller, SPD 63 13,82 %
Gabriele Blum, SPD 5 1,10 %
Maximilian Schaupp, SPD 6 1,32 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 20 4,39 %
Stefan Trautenbach, SPD 6 1,32 %
Ursula Wiegel, SPD 5 1,10 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 10 2,19 %
Maria Himmler, SPD 18 3,95 %
Felix Papsch, SPD 5 1,10 %
Michaela Glaser, SPD 4 0,88 %
Gerd Schäfer, SPD 10 2,19 %
Evelyn Sitzmann, SPD 6 1,32 %
Gregor Schmid, SPD 14 3,07 %
Gudrun Lienert, SPD 3 0,66 %
Günther Vogel, SPD 16 3,51 %
Regina Schubert, SPD 6 1,32 %
Georg Väth, SPD 4 0,88 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 7 1,54 %
BL 141 1,50 %
Thomas Reuter, BL 33 23,40 %
Hubert Hofmann, BL 16 11,35 %
Manuel Löser, BL 12 8,51 %
Erwin Heid, BL 1 0,71 %
Julian Schneider, BL 6 4,26 %
Marcel Wetzel, BL 7 4,96 %
Miriam Bogner, BL 3 2,13 %
Marius Statt, BL 3 2,13 %
Hannelore Halbritter, BL 0 0,00 %
Gregor Holzinger, BL 7 4,96 %
Jutta Göbel, BL 4 2,84 %
Thomas Reith, BL 6 4,26 %
Martin Hofmann, BL 5 3,55 %
Peter Holzinger, BL 4 2,84 %
Felix Konietzke, BL 0 0,00 %
Christina Heid, BL 1 0,71 %
Christian Reuter, BL 6 4,26 %
Jana Reuter, BL 7 4,96 %
Wolfgang Faust, BL 0 0,00 %
Holger Reith, BL 1 0,71 %
Michael Gehring, BL 11 7,80 %
Frank Schulz, BL 2 1,42 %
Silvia Schneider, BL 5 3,55 %
Achim Meder, BL 1 0,71 %
JUNGE 616 6,57 %
Christian Fenn, JUNGE 67 10,88 %
Markus Heurung, JUNGE 17 2,76 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 8 1,30 %
Maria Pfaff, JUNGE 134 21,75 %
Christoph Fella, JUNGE 18 2,92 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 116 18,83 %
Eva Fella, JUNGE 25 4,06 %
Silke Schäfer, JUNGE 14 2,27 %
Ignat Kerbel, JUNGE 7 1,14 %
Jan Reuter, JUNGE 5 0,81 %
Theresa Müller, JUNGE 2 0,32 %
Annika Nitschke, JUNGE 5 0,81 %
Johannes Fella, JUNGE 21 3,41 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 9 1,46 %
Viola Hurrlein, JUNGE 8 1,30 %
Kristin Fella, JUNGE 81 13,15 %
Robert Stapper, JUNGE 12 1,95 %
Florian Winter, JUNGE 27 4,38 %
Simone Drilling, JUNGE 15 2,44 %
Yvonne Pollack, JUNGE 4 0,65 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 4 0,65 %
Markus Merz, JUNGE 11 1,79 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 3 0,49 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 3 0,49 %
H.A.B. 44 0,47 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 10 22,73 %
Markus Göbel, H.A.B. 4 9,09 %
Simone Teubert, H.A.B. 3 6,82 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 6 13,64 %
Jana Keul, H.A.B. 4 9,09 %
Andreas Stingl, H.A.B. 2 4,55 %
Andreas Meder, H.A.B. 1 2,27 %
Benjamin Theile, H.A.B. 3 6,82 %
Christoph Weber, H.A.B. 1 2,27 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 2 4,55 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 1 2,27 %
Joachim Karl, H.A.B. 2 4,55 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 1 2,27 %
Maria Weidner, H.A.B. 4 9,09 %
FWS 611 6,52 %
Gabi Ebert, FWS 75 12,27 %
Jens Hart, FWS 12 1,96 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 15 2,45 %
Mario Kuchenbrod, FWS 266 43,54 %
Yannick Pfriem, FWS 26 4,26 %
Julia Keidel, FWS 18 2,95 %
Patrick Ebert, FWS 7 1,15 %
Christoph Leurer, FWS 20 3,27 %
Bettina Metzung, FWS 77 12,60 %
Frank Greß, FWS 2 0,33 %
Thomas Kreß, FWS 5 0,82 %
Michaela Reuß, FWS 1 0,16 %
Markus Reimer, FWS 1 0,16 %
Sascha Lübbecke, FWS 9 1,47 %
Steffen Kohlhepp, FWS 7 1,15 %
Heiko Becker, FWS 0 0,00 %
Marc Hartung, FWS 2 0,33 %
Adam Habasch, FWS 0 0,00 %
Ralf Adelsbach, FWS 0 0,00 %
Sandra Nürnberger, FWS 1 0,16 %
Rainer Sitzmann, FWS 20 3,27 %
Dylan Kaiser, FWS 12 1,96 %
Philipp Seltmann, FWS 9 1,47 %
Christof Reuter, FWS 26 4,26 %
Gen Z 179 1,91 %
Emma Bindrum, Gen Z 32 17,88 %
Paula Christof, Gen Z 23 12,85 %
Malte Schilling, Gen Z 6 3,35 %
Hanna Kleespies, Gen Z 6 3,35 %
Jerome Schwappach, Gen Z 8 4,47 %
William Schnellbach, Gen Z 0 0,00 %
Ariel Kowolik, Gen Z 1 0,56 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 5 2,79 %
Manuel Otter, Gen Z 1 0,56 %
Luca Silberbach, Gen Z 3 1,68 %
Jonas Greinwald, Gen Z 3 1,68 %
Luca Söder, Gen Z 4 2,23 %
Laura Neubauer, Gen Z 2 1,12 %
Philomena Reichert, Gen Z 1 0,56 %
Lorenz Böhle, Gen Z 84 46,93 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.