Logo

Briefwahl 34
Wähler/innen 438
ungültige Stimmen 14 3,20 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.857 40,43 %
Armin Warmuth, CSU 707 18,33 %
Detlef Heim, CSU 153 3,97 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 201 5,21 %
Martin Wende, CSU 228 5,91 %
Bernd Hüfner, CSU 189 4,90 %
Patrick Bindrum, CSU 146 3,79 %
Sandra Kaiser, CSU 97 2,51 %
Christian Ohmert, CSU 76 1,97 %
Tobias Knüttel, CSU 283 7,34 %
Birgit Schreiber, CSU 45 1,17 %
Arnold Eiben, CSU 100 2,59 %
Albrecht Leurer, CSU 304 7,88 %
Simon Sitzmann, CSU 81 2,10 %
Dominik Ebert, CSU 690 17,89 %
Kerstin Körber, CSU 28 0,73 %
Ralf Peter, CSU 44 1,14 %
Matthias Ruppert, CSU 79 2,05 %
Bianca Volkert, CSU 70 1,81 %
Stefanie Sitzmann, CSU 40 1,04 %
Andreas Binder, CSU 54 1,40 %
Martin Rügemer, CSU 123 3,19 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 44 1,14 %
Felix Bastian, CSU 26 0,67 %
Reiner Reuß, CSU 49 1,27 %
GRÜNE/BfU 1.256 13,16 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 618 49,20 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 56 4,46 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 71 5,65 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 37 2,95 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 19 1,51 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 28 2,23 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 21 1,67 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 18 1,43 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 48 3,82 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 34 2,71 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 13 1,04 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 26 2,07 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 24 1,91 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 21 1,67 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 29 2,31 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 26 2,07 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 44 3,50 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 17 1,35 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 10 0,80 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 23 1,83 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 13 1,04 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 36 2,87 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 12 0,96 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 12 0,96 %
FW - CBB 2.161 22,65 %
Alexander Stolz, FW - CBB 160 7,40 %
Dominik Sitter, FW - CBB 117 5,41 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 146 6,76 %
Walter Emmert, FW - CBB 76 3,52 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 29 1,34 %
Peter Brunner, FW - CBB 58 2,68 %
Reimar Glückler, FW - CBB 204 9,44 %
Dennis Frey, FW - CBB 59 2,73 %
Nicole Brandler, FW - CBB 24 1,11 %
Oswald Desch, FW - CBB 404 18,70 %
Markus Daum, FW - CBB 81 3,75 %
Alexander Köhler, FW - CBB 11 0,51 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 40 1,85 %
Regina Merz, FW - CBB 8 0,37 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 11 0,51 %
Peter Brandler, FW - CBB 28 1,30 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 12 0,56 %
Christof Hirt, FW - CBB 37 1,71 %
Hubert Koch, FW - CBB 91 4,21 %
Leon Wahler, FW - CBB 37 1,71 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 6 0,28 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 450 20,82 %
Thomas Müller, FW - CBB 22 1,02 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 50 2,31 %
SPD 534 5,60 %
Norbert Schaub, SPD 111 20,79 %
Rita Schaupp, SPD 106 19,85 %
Sebastian Rennert, SPD 35 6,55 %
Katrin Jordan, SPD 14 2,62 %
Martin Steinel, SPD 24 4,49 %
Christiane Glaser, SPD 8 1,50 %
Dr. Jochen Miller, SPD 76 14,23 %
Gabriele Blum, SPD 8 1,50 %
Maximilian Schaupp, SPD 12 2,25 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 19 3,56 %
Stefan Trautenbach, SPD 6 1,12 %
Ursula Wiegel, SPD 9 1,69 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 5 0,94 %
Maria Himmler, SPD 15 2,81 %
Felix Papsch, SPD 10 1,87 %
Michaela Glaser, SPD 4 0,75 %
Gerd Schäfer, SPD 9 1,69 %
Evelyn Sitzmann, SPD 7 1,31 %
Gregor Schmid, SPD 19 3,56 %
Gudrun Lienert, SPD 6 1,12 %
Günther Vogel, SPD 18 3,37 %
Regina Schubert, SPD 4 0,75 %
Georg Väth, SPD 5 0,94 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 4 0,75 %
BL 250 2,62 %
Thomas Reuter, BL 37 14,80 %
Hubert Hofmann, BL 8 3,20 %
Manuel Löser, BL 9 3,60 %
Erwin Heid, BL 15 6,00 %
Julian Schneider, BL 2 0,80 %
Marcel Wetzel, BL 3 1,20 %
Miriam Bogner, BL 33 13,20 %
Marius Statt, BL 2 0,80 %
Hannelore Halbritter, BL 8 3,20 %
Gregor Holzinger, BL 14 5,60 %
Jutta Göbel, BL 13 5,20 %
Thomas Reith, BL 5 2,00 %
Martin Hofmann, BL 5 2,00 %
Peter Holzinger, BL 8 3,20 %
Felix Konietzke, BL 9 3,60 %
Christina Heid, BL 2 0,80 %
Christian Reuter, BL 2 0,80 %
Jana Reuter, BL 6 2,40 %
Wolfgang Faust, BL 8 3,20 %
Holger Reith, BL 3 1,20 %
Michael Gehring, BL 47 18,80 %
Frank Schulz, BL 5 2,00 %
Silvia Schneider, BL 2 0,80 %
Achim Meder, BL 4 1,60 %
JUNGE 382 4,00 %
Christian Fenn, JUNGE 136 35,60 %
Markus Heurung, JUNGE 19 4,97 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 15 3,93 %
Maria Pfaff, JUNGE 40 10,47 %
Christoph Fella, JUNGE 32 8,38 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 15 3,93 %
Eva Fella, JUNGE 17 4,45 %
Silke Schäfer, JUNGE 11 2,88 %
Ignat Kerbel, JUNGE 3 0,79 %
Jan Reuter, JUNGE 6 1,57 %
Theresa Müller, JUNGE 14 3,66 %
Annika Nitschke, JUNGE 5 1,31 %
Johannes Fella, JUNGE 7 1,83 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 3 0,79 %
Viola Hurrlein, JUNGE 1 0,26 %
Kristin Fella, JUNGE 3 0,79 %
Robert Stapper, JUNGE 14 3,66 %
Florian Winter, JUNGE 6 1,57 %
Simone Drilling, JUNGE 6 1,57 %
Yvonne Pollack, JUNGE 0 0,00 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 4 1,05 %
Markus Merz, JUNGE 19 4,97 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 6 1,57 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 0 0,00 %
H.A.B. 96 1,01 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 12 12,50 %
Markus Göbel, H.A.B. 14 14,58 %
Simone Teubert, H.A.B. 12 12,50 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 12 12,50 %
Jana Keul, H.A.B. 6 6,25 %
Andreas Stingl, H.A.B. 5 5,21 %
Andreas Meder, H.A.B. 8 8,33 %
Benjamin Theile, H.A.B. 2 2,08 %
Christoph Weber, H.A.B. 2 2,08 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 8 8,33 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 2 2,08 %
Joachim Karl, H.A.B. 5 5,21 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 3 3,13 %
Maria Weidner, H.A.B. 5 5,21 %
FWS 719 7,54 %
Gabi Ebert, FWS 154 21,42 %
Jens Hart, FWS 200 27,82 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 41 5,70 %
Mario Kuchenbrod, FWS 29 4,03 %
Yannick Pfriem, FWS 82 11,40 %
Julia Keidel, FWS 15 2,09 %
Patrick Ebert, FWS 36 5,01 %
Christoph Leurer, FWS 43 5,98 %
Bettina Metzung, FWS 5 0,70 %
Frank Greß, FWS 1 0,14 %
Thomas Kreß, FWS 0 0,00 %
Michaela Reuß, FWS 6 0,83 %
Markus Reimer, FWS 3 0,42 %
Sascha Lübbecke, FWS 3 0,42 %
Steffen Kohlhepp, FWS 34 4,73 %
Heiko Becker, FWS 6 0,83 %
Marc Hartung, FWS 21 2,92 %
Adam Habasch, FWS 0 0,00 %
Ralf Adelsbach, FWS 0 0,00 %
Sandra Nürnberger, FWS 3 0,42 %
Rainer Sitzmann, FWS 6 0,83 %
Dylan Kaiser, FWS 9 1,25 %
Philipp Seltmann, FWS 1 0,14 %
Christof Reuter, FWS 21 2,92 %
Gen Z 286 3,00 %
Emma Bindrum, Gen Z 59 20,63 %
Paula Christof, Gen Z 24 8,39 %
Malte Schilling, Gen Z 10 3,50 %
Hanna Kleespies, Gen Z 15 5,24 %
Jerome Schwappach, Gen Z 13 4,55 %
William Schnellbach, Gen Z 10 3,50 %
Ariel Kowolik, Gen Z 6 2,10 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 87 30,42 %
Manuel Otter, Gen Z 1 0,35 %
Luca Silberbach, Gen Z 14 4,90 %
Jonas Greinwald, Gen Z 3 1,05 %
Luca Söder, Gen Z 6 2,10 %
Laura Neubauer, Gen Z 8 2,80 %
Philomena Reichert, Gen Z 6 2,10 %
Lorenz Böhle, Gen Z 24 8,39 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.