Logo

Briefwahl 33
Wähler/innen 436
ungültige Stimmen 13 2,98 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.994 41,22 %
Armin Warmuth, CSU 460 11,52 %
Detlef Heim, CSU 232 5,81 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 292 7,31 %
Martin Wende, CSU 426 10,67 %
Bernd Hüfner, CSU 122 3,05 %
Patrick Bindrum, CSU 223 5,58 %
Sandra Kaiser, CSU 162 4,06 %
Christian Ohmert, CSU 204 5,11 %
Tobias Knüttel, CSU 104 2,60 %
Birgit Schreiber, CSU 108 2,70 %
Arnold Eiben, CSU 178 4,46 %
Albrecht Leurer, CSU 293 7,34 %
Simon Sitzmann, CSU 86 2,15 %
Dominik Ebert, CSU 62 1,55 %
Kerstin Körber, CSU 65 1,63 %
Ralf Peter, CSU 103 2,58 %
Matthias Ruppert, CSU 260 6,51 %
Bianca Volkert, CSU 110 2,75 %
Stefanie Sitzmann, CSU 95 2,38 %
Andreas Binder, CSU 79 1,98 %
Martin Rügemer, CSU 47 1,18 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 82 2,05 %
Felix Bastian, CSU 82 2,05 %
Reiner Reuß, CSU 119 2,98 %
GRÜNE/BfU 944 9,74 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 176 18,64 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 81 8,58 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 52 5,51 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 38 4,03 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 21 2,22 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 36 3,81 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 23 2,44 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 32 3,39 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 49 5,19 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 72 7,63 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 30 3,18 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 53 5,61 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 19 2,01 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 40 4,24 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 31 3,28 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 14 1,48 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 49 5,19 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 22 2,33 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 8 0,85 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 17 1,80 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 13 1,38 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 19 2,01 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 26 2,75 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 23 2,44 %
FW - CBB 1.694 17,48 %
Alexander Stolz, FW - CBB 157 9,27 %
Dominik Sitter, FW - CBB 137 8,09 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 187 11,04 %
Walter Emmert, FW - CBB 162 9,56 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 29 1,71 %
Peter Brunner, FW - CBB 45 2,66 %
Reimar Glückler, FW - CBB 227 13,40 %
Dennis Frey, FW - CBB 60 3,54 %
Nicole Brandler, FW - CBB 17 1,00 %
Oswald Desch, FW - CBB 18 1,06 %
Markus Daum, FW - CBB 110 6,49 %
Alexander Köhler, FW - CBB 13 0,77 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 95 5,61 %
Regina Merz, FW - CBB 25 1,48 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 7 0,41 %
Peter Brandler, FW - CBB 23 1,36 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 37 2,18 %
Christof Hirt, FW - CBB 90 5,31 %
Hubert Koch, FW - CBB 32 1,89 %
Leon Wahler, FW - CBB 16 0,94 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 7 0,41 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 14 0,83 %
Thomas Müller, FW - CBB 69 4,07 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 117 6,91 %
SPD 1.111 11,47 %
Norbert Schaub, SPD 142 12,78 %
Rita Schaupp, SPD 158 14,22 %
Sebastian Rennert, SPD 77 6,93 %
Katrin Jordan, SPD 37 3,33 %
Martin Steinel, SPD 62 5,58 %
Christiane Glaser, SPD 18 1,62 %
Dr. Jochen Miller, SPD 98 8,82 %
Gabriele Blum, SPD 36 3,24 %
Maximilian Schaupp, SPD 20 1,80 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 48 4,32 %
Stefan Trautenbach, SPD 23 2,07 %
Ursula Wiegel, SPD 22 1,98 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 74 6,66 %
Maria Himmler, SPD 36 3,24 %
Felix Papsch, SPD 15 1,35 %
Michaela Glaser, SPD 15 1,35 %
Gerd Schäfer, SPD 27 2,43 %
Evelyn Sitzmann, SPD 7 0,63 %
Gregor Schmid, SPD 60 5,40 %
Gudrun Lienert, SPD 20 1,80 %
Günther Vogel, SPD 55 4,95 %
Regina Schubert, SPD 7 0,63 %
Georg Väth, SPD 30 2,70 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 24 2,16 %
BL 251 2,59 %
Thomas Reuter, BL 74 29,48 %
Hubert Hofmann, BL 31 12,35 %
Manuel Löser, BL 23 9,16 %
Erwin Heid, BL 3 1,20 %
Julian Schneider, BL 2 0,80 %
Marcel Wetzel, BL 7 2,79 %
Miriam Bogner, BL 9 3,59 %
Marius Statt, BL 2 0,80 %
Hannelore Halbritter, BL 3 1,20 %
Gregor Holzinger, BL 3 1,20 %
Jutta Göbel, BL 11 4,38 %
Thomas Reith, BL 6 2,39 %
Martin Hofmann, BL 1 0,40 %
Peter Holzinger, BL 7 2,79 %
Felix Konietzke, BL 4 1,59 %
Christina Heid, BL 1 0,40 %
Christian Reuter, BL 5 1,99 %
Jana Reuter, BL 8 3,19 %
Wolfgang Faust, BL 5 1,99 %
Holger Reith, BL 4 1,59 %
Michael Gehring, BL 37 14,74 %
Frank Schulz, BL 1 0,40 %
Silvia Schneider, BL 1 0,40 %
Achim Meder, BL 3 1,20 %
JUNGE 865 8,93 %
Christian Fenn, JUNGE 221 25,55 %
Markus Heurung, JUNGE 45 5,20 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 33 3,82 %
Maria Pfaff, JUNGE 49 5,66 %
Christoph Fella, JUNGE 45 5,20 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 18 2,08 %
Eva Fella, JUNGE 37 4,28 %
Silke Schäfer, JUNGE 59 6,82 %
Ignat Kerbel, JUNGE 13 1,50 %
Jan Reuter, JUNGE 12 1,39 %
Theresa Müller, JUNGE 34 3,93 %
Annika Nitschke, JUNGE 19 2,20 %
Johannes Fella, JUNGE 31 3,58 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 39 4,51 %
Viola Hurrlein, JUNGE 11 1,27 %
Kristin Fella, JUNGE 11 1,27 %
Robert Stapper, JUNGE 49 5,66 %
Florian Winter, JUNGE 24 2,77 %
Simone Drilling, JUNGE 30 3,47 %
Yvonne Pollack, JUNGE 9 1,04 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 20 2,31 %
Markus Merz, JUNGE 24 2,77 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 20 2,31 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 12 1,39 %
H.A.B. 75 0,77 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 17 22,67 %
Markus Göbel, H.A.B. 10 13,33 %
Simone Teubert, H.A.B. 0 0,00 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 4 5,33 %
Jana Keul, H.A.B. 3 4,00 %
Andreas Stingl, H.A.B. 2 2,67 %
Andreas Meder, H.A.B. 4 5,33 %
Benjamin Theile, H.A.B. 6 8,00 %
Christoph Weber, H.A.B. 4 5,33 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 12 16,00 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 6 8,00 %
Joachim Karl, H.A.B. 1 1,33 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 3 4,00 %
Maria Weidner, H.A.B. 3 4,00 %
FWS 458 4,73 %
Gabi Ebert, FWS 85 18,56 %
Jens Hart, FWS 14 3,06 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 52 11,35 %
Mario Kuchenbrod, FWS 9 1,97 %
Yannick Pfriem, FWS 45 9,83 %
Julia Keidel, FWS 51 11,14 %
Patrick Ebert, FWS 24 5,24 %
Christoph Leurer, FWS 56 12,23 %
Bettina Metzung, FWS 10 2,18 %
Frank Greß, FWS 4 0,87 %
Thomas Kreß, FWS 1 0,22 %
Michaela Reuß, FWS 12 2,62 %
Markus Reimer, FWS 1 0,22 %
Sascha Lübbecke, FWS 11 2,40 %
Steffen Kohlhepp, FWS 12 2,62 %
Heiko Becker, FWS 3 0,66 %
Marc Hartung, FWS 0 0,00 %
Adam Habasch, FWS 0 0,00 %
Ralf Adelsbach, FWS 5 1,09 %
Sandra Nürnberger, FWS 25 5,46 %
Rainer Sitzmann, FWS 6 1,31 %
Dylan Kaiser, FWS 15 3,28 %
Philipp Seltmann, FWS 3 0,66 %
Christof Reuter, FWS 14 3,06 %
Gen Z 297 3,07 %
Emma Bindrum, Gen Z 103 34,68 %
Paula Christof, Gen Z 77 25,93 %
Malte Schilling, Gen Z 20 6,73 %
Hanna Kleespies, Gen Z 19 6,40 %
Jerome Schwappach, Gen Z 8 2,69 %
William Schnellbach, Gen Z 8 2,69 %
Ariel Kowolik, Gen Z 3 1,01 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 5 1,68 %
Manuel Otter, Gen Z 5 1,68 %
Luca Silberbach, Gen Z 4 1,35 %
Jonas Greinwald, Gen Z 16 5,39 %
Luca Söder, Gen Z 10 3,37 %
Laura Neubauer, Gen Z 2 0,67 %
Philomena Reichert, Gen Z 5 1,68 %
Lorenz Böhle, Gen Z 12 4,04 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.