Logo

Briefwahl 32
Wähler/innen 426
ungültige Stimmen 13 3,05 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.749 39,94 %
Armin Warmuth, CSU 472 12,59 %
Detlef Heim, CSU 223 5,95 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 251 6,70 %
Martin Wende, CSU 388 10,35 %
Bernd Hüfner, CSU 109 2,91 %
Patrick Bindrum, CSU 291 7,76 %
Sandra Kaiser, CSU 187 4,99 %
Christian Ohmert, CSU 182 4,85 %
Tobias Knüttel, CSU 100 2,67 %
Birgit Schreiber, CSU 149 3,97 %
Arnold Eiben, CSU 124 3,31 %
Albrecht Leurer, CSU 228 6,08 %
Simon Sitzmann, CSU 59 1,57 %
Dominik Ebert, CSU 49 1,31 %
Kerstin Körber, CSU 70 1,87 %
Ralf Peter, CSU 71 1,89 %
Matthias Ruppert, CSU 215 5,73 %
Bianca Volkert, CSU 112 2,99 %
Stefanie Sitzmann, CSU 79 2,11 %
Andreas Binder, CSU 99 2,64 %
Martin Rügemer, CSU 51 1,36 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 77 2,05 %
Felix Bastian, CSU 46 1,23 %
Reiner Reuß, CSU 117 3,12 %
GRÜNE/BfU 1.175 12,52 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 237 20,17 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 122 10,38 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 97 8,26 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 34 2,89 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 31 2,64 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 29 2,47 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 30 2,55 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 44 3,74 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 42 3,57 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 92 7,83 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 44 3,74 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 52 4,43 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 20 1,70 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 47 4,00 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 28 2,38 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 17 1,45 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 71 6,04 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 20 1,70 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 11 0,94 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 36 3,06 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 20 1,70 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 14 1,19 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 25 2,13 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 12 1,02 %
FW - CBB 1.568 16,70 %
Alexander Stolz, FW - CBB 150 9,57 %
Dominik Sitter, FW - CBB 123 7,84 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 164 10,46 %
Walter Emmert, FW - CBB 159 10,14 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 39 2,49 %
Peter Brunner, FW - CBB 25 1,59 %
Reimar Glückler, FW - CBB 240 15,31 %
Dennis Frey, FW - CBB 34 2,17 %
Nicole Brandler, FW - CBB 28 1,79 %
Oswald Desch, FW - CBB 26 1,66 %
Markus Daum, FW - CBB 89 5,68 %
Alexander Köhler, FW - CBB 25 1,59 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 117 7,46 %
Regina Merz, FW - CBB 40 2,55 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 21 1,34 %
Peter Brandler, FW - CBB 12 0,77 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 40 2,55 %
Christof Hirt, FW - CBB 38 2,42 %
Hubert Koch, FW - CBB 28 1,79 %
Leon Wahler, FW - CBB 9 0,57 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 20 1,28 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 21 1,34 %
Thomas Müller, FW - CBB 23 1,47 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 97 6,19 %
SPD 1.106 11,78 %
Norbert Schaub, SPD 162 14,65 %
Rita Schaupp, SPD 180 16,27 %
Sebastian Rennert, SPD 71 6,42 %
Katrin Jordan, SPD 37 3,35 %
Martin Steinel, SPD 72 6,51 %
Christiane Glaser, SPD 17 1,54 %
Dr. Jochen Miller, SPD 145 13,11 %
Gabriele Blum, SPD 16 1,45 %
Maximilian Schaupp, SPD 14 1,27 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 31 2,80 %
Stefan Trautenbach, SPD 34 3,07 %
Ursula Wiegel, SPD 25 2,26 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 41 3,71 %
Maria Himmler, SPD 33 2,98 %
Felix Papsch, SPD 15 1,36 %
Michaela Glaser, SPD 11 0,99 %
Gerd Schäfer, SPD 26 2,35 %
Evelyn Sitzmann, SPD 13 1,18 %
Gregor Schmid, SPD 42 3,80 %
Gudrun Lienert, SPD 28 2,53 %
Günther Vogel, SPD 35 3,16 %
Regina Schubert, SPD 8 0,72 %
Georg Väth, SPD 36 3,25 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 14 1,27 %
BL 317 3,38 %
Thomas Reuter, BL 64 20,19 %
Hubert Hofmann, BL 34 10,73 %
Manuel Löser, BL 27 8,52 %
Erwin Heid, BL 8 2,52 %
Julian Schneider, BL 13 4,10 %
Marcel Wetzel, BL 10 3,15 %
Miriam Bogner, BL 14 4,42 %
Marius Statt, BL 3 0,95 %
Hannelore Halbritter, BL 4 1,26 %
Gregor Holzinger, BL 21 6,62 %
Jutta Göbel, BL 8 2,52 %
Thomas Reith, BL 8 2,52 %
Martin Hofmann, BL 2 0,63 %
Peter Holzinger, BL 8 2,52 %
Felix Konietzke, BL 14 4,42 %
Christina Heid, BL 3 0,95 %
Christian Reuter, BL 5 1,58 %
Jana Reuter, BL 22 6,94 %
Wolfgang Faust, BL 6 1,89 %
Holger Reith, BL 3 0,95 %
Michael Gehring, BL 19 5,99 %
Frank Schulz, BL 8 2,52 %
Silvia Schneider, BL 2 0,63 %
Achim Meder, BL 11 3,47 %
JUNGE 806 8,59 %
Christian Fenn, JUNGE 219 27,17 %
Markus Heurung, JUNGE 50 6,20 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 16 1,99 %
Maria Pfaff, JUNGE 28 3,47 %
Christoph Fella, JUNGE 28 3,47 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 10 1,24 %
Eva Fella, JUNGE 52 6,45 %
Silke Schäfer, JUNGE 69 8,56 %
Ignat Kerbel, JUNGE 7 0,87 %
Jan Reuter, JUNGE 9 1,12 %
Theresa Müller, JUNGE 32 3,97 %
Annika Nitschke, JUNGE 22 2,73 %
Johannes Fella, JUNGE 25 3,10 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 12 1,49 %
Viola Hurrlein, JUNGE 21 2,61 %
Kristin Fella, JUNGE 11 1,36 %
Robert Stapper, JUNGE 40 4,96 %
Florian Winter, JUNGE 23 2,85 %
Simone Drilling, JUNGE 23 2,85 %
Yvonne Pollack, JUNGE 4 0,50 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 24 2,98 %
Markus Merz, JUNGE 46 5,71 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 18 2,23 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 17 2,11 %
H.A.B. 50 0,53 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 14 28,00 %
Markus Göbel, H.A.B. 10 20,00 %
Simone Teubert, H.A.B. 3 6,00 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 1 2,00 %
Jana Keul, H.A.B. 2 4,00 %
Andreas Stingl, H.A.B. 0 0,00 %
Andreas Meder, H.A.B. 0 0,00 %
Benjamin Theile, H.A.B. 0 0,00 %
Christoph Weber, H.A.B. 10 20,00 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 0 0,00 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 3 6,00 %
Joachim Karl, H.A.B. 3 6,00 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 1 2,00 %
Maria Weidner, H.A.B. 3 6,00 %
FWS 364 3,88 %
Gabi Ebert, FWS 78 21,43 %
Jens Hart, FWS 6 1,65 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 32 8,79 %
Mario Kuchenbrod, FWS 6 1,65 %
Yannick Pfriem, FWS 40 10,99 %
Julia Keidel, FWS 40 10,99 %
Patrick Ebert, FWS 20 5,49 %
Christoph Leurer, FWS 31 8,52 %
Bettina Metzung, FWS 11 3,02 %
Frank Greß, FWS 1 0,27 %
Thomas Kreß, FWS 0 0,00 %
Michaela Reuß, FWS 9 2,47 %
Markus Reimer, FWS 1 0,27 %
Sascha Lübbecke, FWS 9 2,47 %
Steffen Kohlhepp, FWS 5 1,37 %
Heiko Becker, FWS 3 0,82 %
Marc Hartung, FWS 3 0,82 %
Adam Habasch, FWS 0 0,00 %
Ralf Adelsbach, FWS 6 1,65 %
Sandra Nürnberger, FWS 4 1,10 %
Rainer Sitzmann, FWS 3 0,82 %
Dylan Kaiser, FWS 28 7,69 %
Philipp Seltmann, FWS 6 1,65 %
Christof Reuter, FWS 22 6,04 %
Gen Z 252 2,68 %
Emma Bindrum, Gen Z 72 28,57 %
Paula Christof, Gen Z 44 17,46 %
Malte Schilling, Gen Z 20 7,94 %
Hanna Kleespies, Gen Z 18 7,14 %
Jerome Schwappach, Gen Z 9 3,57 %
William Schnellbach, Gen Z 5 1,98 %
Ariel Kowolik, Gen Z 2 0,79 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 4 1,59 %
Manuel Otter, Gen Z 9 3,57 %
Luca Silberbach, Gen Z 13 5,16 %
Jonas Greinwald, Gen Z 7 2,78 %
Luca Söder, Gen Z 11 4,37 %
Laura Neubauer, Gen Z 4 1,59 %
Philomena Reichert, Gen Z 9 3,57 %
Lorenz Böhle, Gen Z 25 9,92 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.