Logo

Briefwahl 31
Wähler/innen 419
ungültige Stimmen 10 2,39 %

Anzahl

Prozent

CSU 3.058 33,52 %
Armin Warmuth, CSU 439 14,36 %
Detlef Heim, CSU 175 5,72 %
Gudrun Kleinhenz, CSU 280 9,16 %
Martin Wende, CSU 287 9,39 %
Bernd Hüfner, CSU 102 3,34 %
Patrick Bindrum, CSU 186 6,08 %
Sandra Kaiser, CSU 165 5,40 %
Christian Ohmert, CSU 127 4,15 %
Tobias Knüttel, CSU 75 2,45 %
Birgit Schreiber, CSU 119 3,89 %
Arnold Eiben, CSU 91 2,98 %
Albrecht Leurer, CSU 181 5,92 %
Simon Sitzmann, CSU 32 1,05 %
Dominik Ebert, CSU 56 1,83 %
Kerstin Körber, CSU 72 2,35 %
Ralf Peter, CSU 51 1,67 %
Matthias Ruppert, CSU 198 6,47 %
Bianca Volkert, CSU 84 2,75 %
Stefanie Sitzmann, CSU 50 1,64 %
Andreas Binder, CSU 72 2,35 %
Martin Rügemer, CSU 39 1,28 %
Dr. Doreen Kiesel, CSU 47 1,54 %
Felix Bastian, CSU 49 1,60 %
Reiner Reuß, CSU 81 2,65 %
GRÜNE/BfU 1.457 15,97 %
Elisabeth Assmann, GRÜNE/BfU 283 19,42 %
Florian Röthlein, GRÜNE/BfU 114 7,82 %
Monika Horcher, GRÜNE/BfU 122 8,37 %
Norbert Jenkner, GRÜNE/BfU 41 2,81 %
Dagmar Kobbeloer, GRÜNE/BfU 31 2,13 %
Dr. med. Jürgen Pfeiffer, GRÜNE/BfU 56 3,84 %
Stefanie Talke, GRÜNE/BfU 29 1,99 %
Thomas Elsässer, GRÜNE/BfU 36 2,47 %
Sandra Weiner, GRÜNE/BfU 64 4,39 %
Fabian Hamák, GRÜNE/BfU 100 6,86 %
Johanna Heurung, GRÜNE/BfU 35 2,40 %
Burkhard Schlereth, GRÜNE/BfU 70 4,80 %
Barbara Jenkner, GRÜNE/BfU 21 1,44 %
Tobias Eichelbrönner, GRÜNE/BfU 69 4,74 %
Ludwina Hamák, GRÜNE/BfU 59 4,05 %
Volker Fella, GRÜNE/BfU 34 2,33 %
Martina Bay, GRÜNE/BfU 54 3,71 %
Andreas Rieß, GRÜNE/BfU 38 2,61 %
Marina Gärtner, GRÜNE/BfU 19 1,30 %
Oliver Möller, GRÜNE/BfU 40 2,75 %
Amanda Radi, GRÜNE/BfU 17 1,17 %
Valtin Dietz, GRÜNE/BfU 40 2,75 %
Angelika Beichel, GRÜNE/BfU 73 5,01 %
Manfred Orthober, GRÜNE/BfU 12 0,82 %
FW - CBB 1.657 18,16 %
Alexander Stolz, FW - CBB 191 11,53 %
Dominik Sitter, FW - CBB 109 6,58 %
Dr. med. Reinhard Schaupp, FW - CBB 194 11,71 %
Walter Emmert, FW - CBB 151 9,11 %
Ulrike Zehner, FW - CBB 33 1,99 %
Peter Brunner, FW - CBB 54 3,26 %
Reimar Glückler, FW - CBB 140 8,45 %
Dennis Frey, FW - CBB 39 2,35 %
Nicole Brandler, FW - CBB 39 2,35 %
Oswald Desch, FW - CBB 19 1,15 %
Markus Daum, FW - CBB 144 8,69 %
Alexander Köhler, FW - CBB 20 1,21 %
Joachim Hockgeiger, FW - CBB 125 7,54 %
Regina Merz, FW - CBB 13 0,78 %
Nicolas Schultheiß, FW - CBB 14 0,84 %
Peter Brandler, FW - CBB 23 1,39 %
Elfriede Dickert, FW - CBB 34 2,05 %
Christof Hirt, FW - CBB 73 4,41 %
Hubert Koch, FW - CBB 62 3,74 %
Leon Wahler, FW - CBB 22 1,33 %
Dagmar Bauernfeind, FW - CBB 12 0,72 %
Armin Kachelmann, FW - CBB 16 0,97 %
Thomas Müller, FW - CBB 45 2,72 %
Stefan Ruppert, FW - CBB 85 5,13 %
SPD 1.205 13,21 %
Norbert Schaub, SPD 175 14,52 %
Rita Schaupp, SPD 162 13,44 %
Sebastian Rennert, SPD 75 6,22 %
Katrin Jordan, SPD 32 2,66 %
Martin Steinel, SPD 87 7,22 %
Christiane Glaser, SPD 32 2,66 %
Dr. Jochen Miller, SPD 118 9,79 %
Gabriele Blum, SPD 28 2,32 %
Maximilian Schaupp, SPD 31 2,57 %
Johanna Rennert-Himmler, SPD 43 3,57 %
Stefan Trautenbach, SPD 41 3,40 %
Ursula Wiegel, SPD 27 2,24 %
Dr. Konstantin Schmid, SPD 44 3,65 %
Maria Himmler, SPD 31 2,57 %
Felix Papsch, SPD 30 2,49 %
Michaela Glaser, SPD 22 1,83 %
Gerd Schäfer, SPD 39 3,24 %
Evelyn Sitzmann, SPD 20 1,66 %
Gregor Schmid, SPD 45 3,73 %
Gudrun Lienert, SPD 13 1,08 %
Günther Vogel, SPD 29 2,41 %
Regina Schubert, SPD 13 1,08 %
Georg Väth, SPD 39 3,24 %
Elisabeth Kohl-Spies, SPD 29 2,41 %
BL 254 2,78 %
Thomas Reuter, BL 43 16,93 %
Hubert Hofmann, BL 22 8,66 %
Manuel Löser, BL 19 7,48 %
Erwin Heid, BL 5 1,97 %
Julian Schneider, BL 4 1,57 %
Marcel Wetzel, BL 13 5,12 %
Miriam Bogner, BL 19 7,48 %
Marius Statt, BL 4 1,57 %
Hannelore Halbritter, BL 4 1,57 %
Gregor Holzinger, BL 7 2,76 %
Jutta Göbel, BL 10 3,94 %
Thomas Reith, BL 15 5,91 %
Martin Hofmann, BL 6 2,36 %
Peter Holzinger, BL 8 3,15 %
Felix Konietzke, BL 10 3,94 %
Christina Heid, BL 5 1,97 %
Christian Reuter, BL 13 5,12 %
Jana Reuter, BL 8 3,15 %
Wolfgang Faust, BL 6 2,36 %
Holger Reith, BL 5 1,97 %
Michael Gehring, BL 12 4,72 %
Frank Schulz, BL 9 3,54 %
Silvia Schneider, BL 2 0,79 %
Achim Meder, BL 5 1,97 %
JUNGE 605 6,63 %
Christian Fenn, JUNGE 182 30,08 %
Markus Heurung, JUNGE 27 4,46 %
Elena Tiefenbach, JUNGE 21 3,47 %
Maria Pfaff, JUNGE 19 3,14 %
Christoph Fella, JUNGE 45 7,44 %
Ulrich Kriesel, JUNGE 13 2,15 %
Eva Fella, JUNGE 51 8,43 %
Silke Schäfer, JUNGE 38 6,28 %
Ignat Kerbel, JUNGE 7 1,16 %
Jan Reuter, JUNGE 3 0,50 %
Theresa Müller, JUNGE 4 0,66 %
Annika Nitschke, JUNGE 17 2,81 %
Johannes Fella, JUNGE 32 5,29 %
Sebastian Wenzel, JUNGE 15 2,48 %
Viola Hurrlein, JUNGE 15 2,48 %
Kristin Fella, JUNGE 1 0,17 %
Robert Stapper, JUNGE 50 8,26 %
Florian Winter, JUNGE 4 0,66 %
Simone Drilling, JUNGE 17 2,81 %
Yvonne Pollack, JUNGE 3 0,50 %
Michael Albrechtsberger, JUNGE 8 1,32 %
Markus Merz, JUNGE 20 3,31 %
Lisa Rauschmann, JUNGE 9 1,49 %
Marieluise Albrechtsberger, JUNGE 4 0,66 %
H.A.B. 74 0,81 %
Edmund Schaupp, H.A.B. 18 24,32 %
Markus Göbel, H.A.B. 8 10,81 %
Simone Teubert, H.A.B. 3 4,05 %
Gerhard Scheuerer, H.A.B. 9 12,16 %
Jana Keul, H.A.B. 10 13,51 %
Andreas Stingl, H.A.B. 1 1,35 %
Andreas Meder, H.A.B. 2 2,70 %
Benjamin Theile, H.A.B. 1 1,35 %
Christoph Weber, H.A.B. 1 1,35 %
Simon Lilienweiß, H.A.B. 4 5,41 %
Brigitte Neetz-Schäfer, H.A.B. 7 9,46 %
Joachim Karl, H.A.B. 1 1,35 %
Jürgen Rapsch, H.A.B. 3 4,05 %
Maria Weidner, H.A.B. 6 8,11 %
FWS 396 4,34 %
Gabi Ebert, FWS 44 11,11 %
Jens Hart, FWS 12 3,03 %
Sebastian Kleinhenz, FWS 58 14,65 %
Mario Kuchenbrod, FWS 16 4,04 %
Yannick Pfriem, FWS 23 5,81 %
Julia Keidel, FWS 30 7,58 %
Patrick Ebert, FWS 26 6,57 %
Christoph Leurer, FWS 50 12,63 %
Bettina Metzung, FWS 5 1,26 %
Frank Greß, FWS 3 0,76 %
Thomas Kreß, FWS 4 1,01 %
Michaela Reuß, FWS 5 1,26 %
Markus Reimer, FWS 10 2,53 %
Sascha Lübbecke, FWS 15 3,79 %
Steffen Kohlhepp, FWS 6 1,52 %
Heiko Becker, FWS 3 0,76 %
Marc Hartung, FWS 3 0,76 %
Adam Habasch, FWS 2 0,51 %
Ralf Adelsbach, FWS 4 1,01 %
Sandra Nürnberger, FWS 13 3,28 %
Rainer Sitzmann, FWS 7 1,77 %
Dylan Kaiser, FWS 42 10,61 %
Philipp Seltmann, FWS 10 2,53 %
Christof Reuter, FWS 5 1,26 %
Gen Z 416 4,56 %
Emma Bindrum, Gen Z 110 26,44 %
Paula Christof, Gen Z 80 19,23 %
Malte Schilling, Gen Z 40 9,62 %
Hanna Kleespies, Gen Z 27 6,49 %
Jerome Schwappach, Gen Z 21 5,05 %
William Schnellbach, Gen Z 8 1,92 %
Ariel Kowolik, Gen Z 19 4,57 %
Franziska Falkenhain, Gen Z 18 4,33 %
Manuel Otter, Gen Z 10 2,40 %
Luca Silberbach, Gen Z 18 4,33 %
Jonas Greinwald, Gen Z 15 3,61 %
Luca Söder, Gen Z 9 2,16 %
Laura Neubauer, Gen Z 10 2,40 %
Philomena Reichert, Gen Z 14 3,37 %
Lorenz Böhle, Gen Z 17 4,09 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.